жизнь Мотивация здоровье

Современные формы реабилитации от зависимости

Сейчас читают: 683
lifehelper.one

1 шаг. Признание реальности, понимание тяжесть зависимости. 2 шаг. Признание тщетности попыток самостоятельного избавления от алкоголизма. 3 шаг. Готовность довериться тем, у кого это получилось. 4 шаг. Работа с негативными эмоциями (гневом, агрессией, обидами на мир). 5 шаг. Откровенный разговор с человеком, которому доверяешь. 6 шаг. Принятие себя неидеальным. 7 шаг. Осознание, что путь будет длинным и трудным. 8 шаг. Восстановление связей с теми, кого обидели за годы зависимости.Попытка загладить вину перед этими людьми. 9 шаг. Реальные шаги по материальной ответственности за свою жизнь и жизнь близких. 10 шаг. Ежедневное формирование навыка понимания себя, признания ошибок.

Об этом же в других изданиях
shkolazhizni.ru
Какую роль играют фотографии в современных СМИ? shkolazhizni.ru /2 года назад
wmj.ru
Форма руки позволяет безошибочно определить характер человека — как это сделать wmj.ru /2 года назад
lifehelper.one
букет невесты Санкт-петербург, как выбрать букет, какая форма предпочтительнее, какой цветок лучше собрать и на какие приметы обратить внимание.При этом учитывается оттенок и фасон платья, прическа, lifehelper.one /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA