Андрей Малахов Павел Отдельнов Синди Шерман Сесил Битон Россия Южная Корея Санкт-Петербург Владивосток Мурманская обл. Тамань личность оптимист Андрей Малахов Павел Отдельнов Синди Шерман Сесил Битон Россия Южная Корея Санкт-Петербург Владивосток Мурманская обл. Тамань

Современное искусство в регионах и где его искать, от Владивостока до Тамани

Сейчас читают: 615
vogue.ru

Пока московские музеи закрыты, а путешествия ради искусства возможны в основном онлайн — если не считать непременно приходящего на ум Санкт-Петербурга, куда в декабре стоит отправиться и ради южнокорейской художницы Ли Бул, и ради Сесила Битона.

В конце месяца часть своей коллекции на российском севере выставит Андрей Малахов — в обозримом будущем он планирует возвести в родных Апатитах (Мурманская область) Центр современного искусства «Сияние», а пока готовится открыть там же проект With love in cold climate»/ «В холодном климате, с любовью».

Работы Уорхола, Хокни, Рондиноне, Леже, а также Синди Шерман и российских современных художников — Павла Отдельнова, Петра Белого, Антона Ольшванга — будут показывать в местной библиотеке им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA