Александр Ревва Ссср Германия издевательство Интересно Александр Ревва Ссср Германия

Советский триллер: Линдеман опубликовал кровавую короткометражку по мотивам клипа "Я ненавижу детей"

Сейчас читают: 586
porosenka.net

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил короткометражный фильм, который по сути является расширенной версией одноименного скандального клипа Ich hasse Kinder ("Я ненавижу детей").По сюжету короткометражки, простой советский учитель немецкого языка Линдеманн Тилль Вернерович оказывается на допросе перед следователем (комик Александр Ревва).

Его подозревают в жестоком убийстве четверых бывших одноклассников. Главной уликой в деле становится связь между издевательствами над героем в школе и способами убийства бывших однокашников.

Допрос прерывается кровавыми сценами - воспоминаниями об убийствах всех обидчиков. Однако Тилль Вернерович не признается, даже несмотря на допрос с пристрастием, на русском языке отрицая свою причастность к преступлениям.

Вокалист Rammstein продолжает вживаться в роль гражданина СССР.2021-06-26T18:57:16+03:00В 22-минутном ролике есть и неожиданный поворот сюжета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA