Екатерина Климова Ermanno Scervino Екатерина Климова Ermanno Scervino

«Собрала все тренды»: Климова покорила фанатов образом с неоновым пуховиком и козырьком Dior

Сейчас читают: 792
wmj.ru

Екатерина Климова — . Фанаты привыкли видеть ее в длинных платьях, широкополых шляпах и с копной распущенных кудрей. Но актриса захотела продемонстрировать им, что ее стиль намного более многогранен.Лучший повод надеть пуховик — поход на пляж, решила Климова и отправилась на Куршский залив.

Ее образ состоял из неоновой объемной куртки итальянского бренда Ermanno Scervino, бадлона винного цвета, удлиненных ботинок-челси и прозрачного козырька Dior.Поклонники тепло восприняли смену образа. «Красивый вид, красивая девушка», «Собрала все последние тренды», «Харизмой веет даже через фото»Б — прокомментировали публикацию подписчики.Екатерине действительно удалось замиксовать главные тенденции осени.

Если и ты хочешь собрать сотни комментариев, то сверься с нашими модными, а главное теплыми гидами по и на текущий сезон. Instagram / @klimovagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA