Екатерина Тарасова Ксения Собчак Андрей Малахов Новосибирск Нео Екатерина Тарасова Ксения Собчак Андрей Малахов Новосибирск

Собчак записала видеообращение по поводу смертельного ДТП: «Что я могла сделать?»

Сейчас читают: 197
wmj.ru

Несколько дней назад Ксения Собчак попала в страшное ДТП, в результате чего скончалась одна из пассажирок. Многие осудили телеведущую за то, что она не осталась на месте происшествия и поспешила уехать домой к семье.

Она уже комментировала случившееся, но некоторые поклонники все равно остались недовольны реакцией телеведущей. Она записала видеообращение в программе Андрея Малахова «Прямой эфир», где решила снова высказаться. — обратилась звезда в видео.

К слову, она предлагала поддержку семье покойной Екатерины Тарасовой, которая находилась возле Собчак в момент аварии, но близкие блогерши отказались от помощи.

Ранее погибшую пассажирку в Новосибирске. Телеведущая на похороны не приехала, но выразила свои соболезнования родным женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA