Екатерина Сильченко украинские дизайнеры the COAT by Katya Silchenko Екатерина Сильченко

Со вкусом шоколада: новая осенняя коллекция The Coat by Katya Silchenko

Сейчас читают: 753
vogue.ua

Украинский бренд The Coat by katya Silchenko представил новую осенне-зимнюю коллекцию, в которой Катя Сильченко делает главный акцент на проработке мельчайших деталей. "Мне хочется, чтобы каждую вещь хотелось внимательно рассматривать и постепенно раскрывать ее для себя, ощущая сколько труда вложено в создание каждого ее миллиметра", – рассказывает дизайнер.

Эта идея является продолжением глобальной стратегии The Coat, направленной на создание вневременных образов, отсутствие перепроизводства и популяризацию осознанного потребления, основанного не на количестве, а на качестве. "Благодаря стремительному развитию sustainable fashion technology, мы заботясь о комфорте наших клиенток, создали #timeless коллекцию, которая к тому же является экологически безопасной для здоровья", – объясняет Катя Сильченко, которая взяла за основу коллекции одну из самых комплементарных для осенней поры палитр – шоколадно-коричневую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA