принцесса Диана Наталя Портман Диана Спенсер принц Чарльз Кристен Стюарт Салли Хокинс Джон Фартинг Чили Кино кинопремьера принцесса Диана Наталя Портман Диана Спенсер принц Чарльз Кристен Стюарт Салли Хокинс Джон Фартинг Чили

Смотрим полный трейлер фильма «Спенсер. Тайна принцессы Дианы»

Сейчас читают: 399
vogue.ua

Компания Neon представила официальный полнометражный трейлер к фильму «Спенсер. Тайна принцессы Дианы», премьера которого состоялась в начале этого месяца на фестивалях в Венеции, Торонто и «Теллурайд». «Спенсер.

Тайна принцессы Дианы» — новый полнометражный фильм чилийского режиссера Пабло Ларрейна после ленты «Джеки» с Натали Портман.

В картине Кристен Стюарт играет Диану Спенсер, действие происходит через несколько лет после ее свадьбы с принцем Чарльзом. Во время рождественских каникул с королевской семьей в поместье Сандрингем в Норфолке Диана решает развестись с принцем.

Джек Фартинг появляется в фильме в роли Чарльза, также в ленте играют Тимоти Сполл, Шон Харрис, Салли Хокинс и Эми Мэнсон. О том, как Кристен Стюарт перевоплощалась в роль принцессы Дианы читайте в нашем материале по ссылке..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA