Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Филипп Рябченко Москва общение родители Нео Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Филипп Рябченко Москва

Смогли договориться. Дмитрий Исхаков забрал свой иск к Гагариной

Сейчас читают: 792
uznayvse.ru

Певица и фотограф наконец урегулировали свои разногласия по поводу того, как будут воспитывать общую дочь. Ранее Дмитрий Исхаков подал в суд иск, потребовав, чтобы бывшая жена предоставила ему возможность общаться с дочерью.

Теперь же на заседании Тверского районного суда Москвы фотограф отозвал этот иск, так как смог договориться с Гагариной. Нюансы общения родителей с Мией установлены мировым соглашением, которое подписали супруги.

Полина Гагарина и Дмитрий Исахков «Условия соглашения устраивают обе стороны и, самое главное, учитывают интересы ребенка», – заявил адвокат Гагариной Филипп Рябченко изданию «СтарХит».

Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее Дмитрий был очень недоволен тем фактом, что Гагарина взяла их дочь на отдых в сопровождении своего нового избранника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA