Кристина Асмус Криштиану Роналду Ксения Собчак Анна Нетребко Сергей Светлаков Виктор Дробыш Юрий Башмет Коронавирус Соцсети НОВОСТИ Наши звезды Кристина Асмус Криштиану Роналду Ксения Собчак Анна Нетребко Сергей Светлаков Виктор Дробыш Юрий Башмет

СМИ: Cергей Светлаков госпитализирован с коронавирусом

Сейчас читают: 954
spletnik.ru

Cергей Светлаков По информации телеграм-канала Baza, 42-летний Сергей Светлаков заразился коронавирусом и был госпитализирован.

По словам источников, врачи обнаружили у актера поражение легких (24%). Сначала Светлаков был госпитализирован в состоянии средней тяжести в одно учреждение, а потом его перевезли в другую больницу по рекомендации экспертов.

Есть небольшое поражение в легких от COVID-19 и температура, врачи убедили лечь в больницу, — рассказал юморист ТАСС. Он отметил, что "глобально", у него все хорошо.

На днях с коронавирусом госпитализировали Виктора Дробыша. Ксения Собчак с сыном Платоном, Земфира, Кристина Асмус, Криштиану Роналду, Юрий Башмет, Анна Нетребко и другие знаменитости уже переболели COVID-19.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA