Кейт Миддлтон собаки реклама Новый год Кейт Миддлтон

Слишком мило: главными героями рождественской рекламы Tod's стали собаки (ФОТО)

Сейчас читают: 598
hochu.ua

Кажется, найдена самая милая реклама 2020 года... В новом кампейне Tod's снялись собаки, которые выбирают себе подарки на Новый год!

Смотрите — в нашем материале.Если у вас все еще нет новогоднего настроения, пришло время посмотреть праздничные рекламы. Предлагаем начать с кампания Tod's, главными героями которой стали прекрасные собачки.Да, руководство бренда решило, что в этот раз в объективе вместо моделей будут позировать хаски, джек-рассел-терьер, такса, французский бульдог, золотистый ретривер, спаниель и другие "хвостатые ребята".На новых фото собаки позируют в рождественских декорациях и рекламируют новогодние подарки: сумки, куртки, обувь, очки и аксессуары бренда Tod's.Читать такжеОбраз дня: Кейт Миддлтон показала самый стильный блейзер сезона (ФОТО)Также не забудьте посмотреть трогательную рождественскую рекламу Coca-Cola.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA