Вадим Волченко республика Крым эмоции Нео Вадим Волченко республика Крым

«Сколько стоит так ослепнуть?»: министр туризма Крыма раскритиковал присвоение звезд отелям

Сейчас читают: 767
fokus-vnimaniya.com

Министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко поделился в своем фейсбуке снимками отелей 3*. На фото — старые матрасы, разбитые ступени лестницы и более чем скромная душевая, явно не соответствующие заявленной категории. «Сколько стоит так ослепнуть?» — недоумевает чиновник, обвиняя в ситуации «псевдоэкспертов и горе-классификаторов».

Они таким образом подставляют самих отельеров, хотя вина последних так же очевидна — их не заботят чистота и уют. 1/1 // Фейсбук Вадима Волченко // Фейсбук Вадима Волченко // Фейсбук Вадима Волченко Волченко подчеркнул, что классификаторов ожидают административное наказание и оценка их деятельности правоохранительными структурами.

Но главное негативное последствие этой ситуации — «отрицательные эмоции наших гостей и имиджевые потери» республики. Подписчики Волченко согласны, что проблема несоответствия гостиниц присвоенным звездам для региона актуальна: «Очень мало в Крыму отелей, куда хочется вернуться», — отметил один из комментаторов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA