Елен Гутыро вещи пятна белье Елен Гутыро

Сколько и куда засыпать порошок и кондиционер в стиральной машине: хитрость, чтобы сэкономить

Сейчас читают: 996
belnovosti.by

Стиральная машинка – верная помощница хозяек. Стирка белья всегда будет радовать своими результатами, если знать и соблюдать правила эксплуатации агрегата. Прежде всего, нужно знать, сколько брать средства для нормальной стирки в машинке и куда его засыпать. Как правильно засыпать порошок в стиральную машинку Выдвижная кюветка предназначена облегчить процесс поступления средства для стирки в барабан машинки.

Приспособление делится на 3 или 4 отсека с маркировкой. В отсек с маркировкой I засыпается порошок для предварительной стирки, также можно добавлять отбеливатель или пятновыводитель.

В больший по размеру отсек с маркировкой II вносится моющее средство для основной стирки. Самый маленький отсек предназначен для заливки ароматизаторов или кондиционеров.

Порошок или гель для стирки насыпают/наливают так, чтобы не переборщить, средство не должно высыпаться за края. Сколько сыпать порошка в машинку Для обычной стирки достаточно засыпать порошок в ячейку с маркировкой II.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA