Anna Bona нумерология Anna Bona

Склонен ли ваш партнер к браку?

Сейчас читают: 356
fokus-vnimaniya.com

Один из вопросов, который часто задают нумерологу: можно ли определить по дате рождения склонен ли партнер к браку, чтобы понимать на что рассчитывать?

Безусловно, я отвечу, что «да, можно». Однако не спешите сразу же бросать своих любимых и рассчитывать свое близлежащее окружение на «склонность к браку».

Расскажу один интересный случай из практики. Месяц назад мне написал мужчина с таким запросом: «Я желаю вступить в брак. Какая женщина по дате рождения мне больше подходит?»  Сперва я проверила его дату рождения и оказалась, не удивлена тем, что этот человек к браку наиболее склонен.

А что касается самого запроса, разумеется я ему не дала ответа, потому что запрос сформирован неверно. Не перестану повторять никогда, каждый человек – индивидуальность, личность, и в нём кроется столько тайн, загадок и возможностей, что нельзя его подогнать под одно клише.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA