Александр Осипов Чита Александр Осипов Чита

Сити-менеджер Читы заявил о введении обхода частного сектора для проверки разведения собак

Сейчас читают: 424
mur.tv

«Мы планируем с районной администрацией, наши сотрудники будут ходить. Мы планируем ходить по нашим дачным кооперативам, по нашему частному сектору с председателями, делать фотофиксацию домашних животных, собак.А осенью — весной будем проходить и смотреть, куда собачка делась», – заявил сити-менеджер.

Также сити-менеджер рассказал, что администрация получила субсидию более 8 миллионов рублей на содержание и стерилизацию собак, но в неё не входят средства на строительство вольеров. «Здесь у нас идёт работа, и мы планируем, чтобы в этом году всё-таки приступить к строительству специализированно», — сказал Сапожников.Губернатор Александр Осипов поручил властям «удалить собак» с улиц Читы, так как на них поступило много жалоб.

В ответ на жалобу Александра Сапожникова на нехватку сотрудников он предложил отлавливать собак в загонах на окраинах города.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA