чувства подарки Нео

Синички

Сейчас читают: 574
fokus-vnimaniya.com

С вечера заморозило, к утру снег лежал на подоконнике пышным покрывалом. Мои подопечные синички раненько потоптались по нему, но до несоленого сала на нитке, которое я им уже несколько раз выкладывала, не добрались.

Снег расчистила, появились первые пугливые гостьи, чувствуют меня на расстоянии, даже не видя, и стремительно вспархивают на дерево под окном.

Сало они любят, видимо жир им жизненно необходим в холод.И хотя есть другие источники подкормки,оно употребляетя полностью, остается одна нитка.

Давайте об этом  не будем забывать. День сегодня чистый, день сегодня яркий, И с утра встречаю от него подарки: Юркая синичка принесла привет От того, что знаю я немало лет – От земли просторной в белом покрывале, Ото дня, который с ней еще не знаем, От небес просторных, что всегда над нами, Но как редко смотрим мы на них глазами… А еще с собою принесла поклон, Отголоском детства показался он..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA