Виктория Лопырева Игорь Булатов Марк Лионель республика Коми Виктория Лопырева Игорь Булатов Марк Лионель республика Коми

«Сил тебе, дорогой»: Лопырева дистанционно поздравила супруга-чиновника с 23 Февраля

Сейчас читают: 146
wmj.ru

Модель Виктория Лопырева и ее супруг один из премьер-министров республики Коми Игорь Булатов продолжают поддерживать отношения на расстоянии.

37-летняя Лопырева вместе с 2-летним сыном Марком Лионелем проживает в Дубае, а ее муж из-за работы остается на российском севере.

И хоть пара периодически поздравляет друг друга с праздниками и годовщинами в соцсетях, «дистанционка» все равно . Вот и с 23 Февраля Виктория Лопырева поздравила супруга в удаленном режиме, поделившись редкими, но вес же архивными кадрами семейной фотосессии.

Автор запечатлел Игоря Булатова, который проводит время с наследником. — написала Виктория Лопырева в соцсетях. Отметим, что январский отпуск модель провела не только без мужа, но и без сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA