Екатерина Шпица Дарья Повереннова Екатерина Ширинкина Анна Снаткина Игорь Чапурин Россия Екатерина Шпица Дарья Повереннова Екатерина Ширинкина Анна Снаткина Игорь Чапурин Россия

Шпица, Повереннова и Снаткина устроили на красной дорожке битву асимметричных платьев

Сейчас читают: 344
wmj.ru

Екатерина Шпица мимикрировала под ковровую дорожку и выбрала кутюрное красное платье от российского дизайнера Игоря Чапурина.

Левое плечо платье оголяет, а правое — украшает аж тремя бретелями, одна из которых расшита бисером и камнями. Дарья Повереннова появилась перед фотографами в насыщенно-голубом платье от итальянского модного Дома Alberta Ferretti.

У наряда тоже асимметричные бретели — изящная тонкая и объемная, с бантом. У наряда Анны Снаткиной, дизайнера которого актриса пока не раскрыла, асимметрия выражена более ярко.

Анна вышла на дорожку в платье с контрастными половинами: с одной стороны — классическое черное бюстье, с другой — лавандовое платье Джульетты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA