Кристина Орбакайте Клавдий Орбакайт Кристина Орбакайте Клавдий Орбакайт

«Шикарная фигура»: Орбакайте в купальнике без пуш-апа показала реальный размер груди

Сейчас читают: 268
wmj.ru

Кристина Орбакайте заставила своих поклонников поспорить, продемонстрировав фигуру в купальнике. Певица в канун Крещения решила окунуться в бассейн и запечатлела это на видео.

Для процедуры артистка при этом выбрала купальник без эффекта «пуш-ап» и, таким образом, продемонстрировала реальный размер груди.

А ее подписчики задались вопросом, не являются ли очертания пышных форм результатом работы пластического хирурга. «Шикарная фигура», «Отлично выглядите», «Неужели своя?», «Сделали пластику?» — заинтересовались фоловеры Кристины Орбакайте, но артистка не стала комментировать предположения.

Кстати, недавно 49-летняя артистка и своим молодым видом. Тогда ее тоже заподозрили в пластике. А ранее мы писали о том, что дочь Орбакайте , на котором ее дочь Клавдия выглядит заметно вытянувшейся. @orbakaite_k/Instagram @orbakaite_k/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA