Дональд Трамп Шэрон Стоун Джон Байден Камал Харрис Сша НОВОСТИ певица новый альбом мероприятие Дональд Трамп Шэрон Стоун Джон Байден Камал Харрис Сша

Шэрон Стоун обвиняет Дональда Трампа во лжи о COVID-19

Сейчас читают: 519
womo.ua

Актриса Шэрон Стоун опубликовала в своём Инстаграм-аккаунте видеообращение с призывом ко гражданам США голосовать на предстоящих президентских выборах за кандидата от Демократической партии Джо Байдена и его вице-президентку Камалу Харрис.

Актриса объясняет это бездействием правительства Дональда Трампа в борьбе с COVID-19, замалчиванием государством реальных масштабов пандемии.

Шэрон Стоун уверяет, что людям и медицинским работникам не хватает тестов, а в больницах — кадров. Однако, правительство США либо сообщает о небольших рисках заражения и смерти, либо игнорирует звонки и просьбы населения.

Актриса считает, что единственный способ изменить ситуацию — голосовать за Камалу Харрис. The post Шэрон Стоун обвиняет Дональда Трампа во лжи о COVID-19 appeared first on WoMo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA