Россия Москва Италия Греция Санкт-Петербург Финляндия Испания Ростов-На-Дону Словакия уроки Нео Россия Москва Италия Греция Санкт-Петербург Финляндия Испания Ростов-На-Дону Словакия

Шенген без проблем: 5 стран, которые готовы радушно принять россиян

Сейчас читают: 653
fokus-vnimaniya.com

Чтобы вы могли путешествовать как можно чаще и без лишних хлопот, представляю вам пятерку стран, которые более щедры по сравнению с другими в выдаче «шенгена» и редко отказывают россиянам в их просьбе получить разрешение на въезд сразу на несколько лет.

Если из всех государств выбирать самое лояльное к россиянам в вопросах выдачи виз, то это, прежде всего, будет Испания. Так, если у вас в паспорте уже имеется хотя бы один краткосрочный «шенген», то полугодовая или годовая виза для вас в этой стране, можно сказать, обеспечена.

А если вы озвучите желание пойти на краткосрочные уроки испанского для туристов во время вашего пребывания в стране, то посольство может предоставить вам визу чуть ли не вдвое меньше обычной стоимости.

Италия готова предоставить годовой «шенген», если в вашем паспорте уже есть один краткосрочный, а если их несколько, то вы смело можете претендовать и на двухлетнюю визу.

Об этом же в других изданиях
prelest.com
Премьера спектакля «МУЗЫКАЛЬНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ» prelest.com /11 месяцев назад
fokus-vnimaniya.com
11 тонкостей в обычаях разных стран, которые нужно зазубрить, чтобы не попасть впросак fokus-vnimaniya.com /11 месяцев назад
lifehelper.one
"РФ Двери" из-за их многочисленных возможностей выбора, которые могут соответствовать любому стилю и бюджету.Одной из существенных особенностей выбора раздвижных межкомнатных дверей является их практичность. lifehelper.one /11 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA