Эльза Хоск Белла Хадид Isabel Marant Michael Kors Эван Мок New York Нью-Йорк Париж Лондон Sander Нью-Йорк county Ford Эльза Хоск Белла Хадид Isabel Marant Michael Kors Эван Мок New York Нью-Йорк Париж Лондон Sander Нью-Йорк county Ford

Сестры Хадид вышли на подиум во время показа Isabel Marant в Париже

Сейчас читают: 498
wmj.ru

В показе приняли участие Джиджи и Белла Хадид. В этом сезоне сестры-модели оказались востребованными на всех четырех мировых Неделях моды.

В частности, Белла приняла участие в показах Fendi, Proenza Schouler, Michael Kors и Tom Ford в Нью-Йорке, Versace и Jil Sander в Милане, Burberry в Лондоне.

Джиджи, в свою очередь, дефилировала для Tom Ford в Нью-Йорке, Versace в Милане, Chloe в Париже. Кроме того, обе вышли на подиум во время шоу «Vogue World: New York».

С первых рядов за модным шоу наблюдали звезды, в том числе «бывший» ангел Victoria's Secret Эльза Хоск и звезда новой «Сплетницы» Эван Мок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA