Прохор Шаляпин Юлия Михалкова Сергей Шнуров Сергей Бурунов Карина Кросс Дана Борисова Ирина Носова Санкт-Петербург Прохор Шаляпин Юлия Михалкова Сергей Шнуров Сергей Бурунов Карина Кросс Дана Борисова Ирина Носова Санкт-Петербург

Сергей Бурунов стал новым ведущим «Форта Боярд»

Сейчас читают: 951
uznayvse.ru

Актер, известный зрителям по сериалу «Полицейский с Рублевки», стал новым ведущим популярного приключенческого шоу «Форт Боярд».

На месте лица программы Сергей Бурунов сменит лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Об этом сам актер рассказал в своем инстаграме, признавшись, что не может поверить в то, что действительно стал ведущим передачи, которую смотрел по ТВ в детстве. «Мог ли ребенок из Орехово-Борисово Южного представить, что так повернется жизнь», – отмечает Сергей.

Сергей Бурунов Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что участниками первого выпуска с Буруновым в качестве ведущего стали Кирилл Колесников, Прохор Шаляпин, Карина Кросс, Дана Борисова, Ирина Носова и Юлия Михалкова.

Актер подчеркивает, что в шоу, вопреки распространенному мнению, все происходит по-настоящему: «Участникам действительно сложно проходить задания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA