Ева Лонгория Хосе Антонио Бастон Мексика Сантьяго материнство дети знаменитостей Ева Лонгория Хосе Антонио Бастон Мексика Сантьяго

Семейный день: редкие фото Евы Лонгории с сыном Сантьяго

Сейчас читают: 226
elle.ru

Годами Ева Лонгория противилась своему экранному образу отчаянной домохозяйки, во всех интервью уверяя, что не создана для детей и семейной жизни.

Однако пословица «никогда не говори никогда» сработала и в этом случае: в 2016 году актриса вышла замуж (в третий раз) за мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона, а в 2018-м стала мамой.Своего сына Сантьяго Ева практически не показывает да и сама редко попадает в объективы папарацци.

Когда это все-таки происходит, каждый снимок становится маленькой сенсацией. Накануне маму с сыном заметили в парке в Беверли-Хиллз.

Актриса успешно «смешалась» с другими мамами благодаря супербазовому аутфиту: легинсам, олимпийке и кроссовкам. Маленький Сантьяго увлеченно познавал мир, постоянно пытаясь убежать от мамы в крохотных кроссовках Nike.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA