Антон Курчев вещи кухня уборка Антон Курчев

Секрет быстрого расхламления кухни: какие вещи нужно спрятать, чтобы помещение стало выглядеть опрятным

Сейчас читают: 770
belnovosti.by

Наведение порядка на кухне - задача непростая. Нужно помыть пол и убрать оставшуюся на поверхностях липкую или засохшую грязь. Однако порой даже уйма потраченного времени и тщательно проведённая уборка не позволяют добиться идеального результата: помещение всё равно может сохранить неопрятный внешний вид. Чаще всего это объясняется наличием хлама на кухне.

Впрочем, достаточно спрятать определённые вещи, и помещение будет выглядеть идеально чистым. Какие предметы надо убрать Частой причиной захламления кухни является наличие рядом с мойкой большого количества чистящих средств, тряпок и губок.

Бутылки с гелем и банки с порошком нужно срочно спрятать в шкафчики. Куски ткани и кухонные губки тоже желательно убрать с видного места.

Для таких вещей желательно установить подставку. Причём долго хранить тряпки не надо. Чем чаще вы будете их менять - тем лучше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA