жизнь брак уверенность душа

«Сделай мне предложение!»

Сейчас читают: 249
www.psychologies.ru

может показаться наивной, а то и навести на мысль о незрелости мечтательницы. «Массмедиа создают гламурный миф о том, как выглядит успешная жизнь, — считает Наталья Кигай. — Прежняя культурная норма оперировала понятиями доблести и благородства, силы, знания, власти.

Сейчас о жизненном успехе говорят в терминах богатства, светского успеха, актуальности, моды. Кто не выработал собственных ориентиров — стремится соответствовать общим представлениям о том, «как положено», руководствуется желанием быть «не хуже других».Сказки тоже слагались в те времена, когда браки заключались в основном в соответствии с обычаем и доводами разума и соединяли скорее два родовых поместья, чем две души.

Но некоторые все-таки выбирали любовь! Когда принц увозит красавицу на пресловутом коне, он ни о чем не просит ни своих родителей, ни родителей невесты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA