Федор Бондарчук Паулина Андреева Санкт-Петербург люди свадьба знаменитости Федор Бондарчук Паулина Андреева Санкт-Петербург

«Счастливый отец, любящий муж»: Федор Бондарчук празднует день рождения

Сейчас читают: 604
7days.ru

Сегодня Федору Бондарчук исполняется 54 года. В этот факт сложно поверить. В кинотусовке давно шутят, что знаменитый режиссер выращивает в саду молодильные яблоки.

Секрет его молодости, однако, объясняют и по-другому. Молодая жена, маленький сын – часто при таких жизненных обстоятельствах люди, и правда, очень долго остаются молодыми и никак не выглядят на свой возраст.

Федор Сергеевич женился на Паулине Андреевой два года назад. Свадьба, которая поражала размахом, стала одной из самых секретных торжественных церемоний в истории кино и шоубизнеса.

Торжество, вернее, обстановку строжайшей секретности, которой оно было окружено, позже сравнили со шпионской сагой. Свадьбу, как известно, пара играла в Санкт-Петербурге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA