Анастасия Топольская Украина музыканты Анастасия Топольская Украина

Scary Beautiful: что нужно знать о новом проекте DJ Nastia

Сейчас читают: 118
vogue.ua

Scary Beautiful — аудиовизуальный музыкальный проект, разработанный Анастасией Топольской, более известной как DJ Nastia. Его цель — познакомить зрителя с неочевидными, но увлекательными местами нашей планеты, а также открыть аудитории новую музыку.

Первый сезон проекта будет состоять из пяти 60-минутных видео, снятых из пяти разных, «устрашающе красивых» локаций. Все пять мест первого сезона находятся в Украине, среди них Морозовский карьер; Чернобыль-2, Таракановский форт; карпатская Верховина и завод АрселорМиттал (Криворожсталь).

Музыкальная составляющая проекта не менее значительна. На видео Настя исполнит диджей-сеты из предварительно отобранных треков электронных продюсеров со всего мира.

Большинство из композиций позже войдут в LP лейбла Насти NECHTO. «Поскольку миру необходимо адаптироваться к условиям пандемии, мы ищем новые способы поддержать мировое музыкальное сообщество и раскрыть новые и перспективные таланты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA