Елена Шимановская запах уборка молоко Елена Шимановская

Сбежало молоко? Средство, которое с легкостью отчистит плиту и устранит запах гари

Сейчас читают: 238
belnovosti.by

Нередко на кухне бывает так, что содержимое кастрюльки переливается через края прямо на поверхность плиты. Из-за подобного происшествия хозяйкам приходится провести немало времени у варочной поверхности с тряпкой в руках. Кроме этого, забыть о поражении на кулинарном поприще не дает и противный запах, который витает не только на кухне, но и за ее пределами.

Однако бывалые кулинары, которые не раз сталкивались с подобными ситуациями, вовсю пользуются распространенным способом, который способен убить двух зайцев – как само загрязнение, так и устойчивый «аромат».

Итак, как только вы заметили, что чистота плиты безвозвратно нарушена, а ноздри наполнил едкий запах, хватайтесь за солонку.

Насыпьте немного соли на варочную поверхность, а сверху добавьте щепотку корицы. Благодаря этому простому действию вы сможете предотвратить распространение удушливого амбре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA