Иоанн СВЯТОЙ (Святой) Италия Нью-Йорк Австралия Англия Мальта Стокгольм Монако Индонезия Норвегия Черногория Рио-Де-Жанейро Гонконг Нео Иоанн СВЯТОЙ (Святой) Италия Нью-Йорк Австралия Англия Мальта Стокгольм Монако Индонезия Норвегия Черногория Рио-Де-Жанейро Гонконг

Самые захватывающие порты мира

Сейчас читают: 167
fokus-vnimaniya.com

Хотите ездить на работу не на машине, а на лодке? Вот вам список достойных мест с прекрасными набережными, от Америки и Австралии, до Италии и Норвегии.

Отправляемся в морское путешествие по всему миру. Корнуолл — самое загадочное графство Англии. А еще здесь есть такой красивый порт: Гавань Старого города в Дубровнике.

Самой яркой особенностью гавани является форт Святого Иоанна, построенный в 1346 году для защиты города от пиратов: Порт Фонвьей — один из двух портов Монако: Потрясающая береговая линия вокруг Рио-де-Жанейро с горой Сахарная голова: Венеция: Берген в Норвегии обрамлен семью холмами и гаванями: Женевская гавань и Женевское озеро: Лабуан Баджо, рыбацкий городок на западном побережье острова Флорес на востоке Индонезии имеет самую очаровательную гавань: Английская гавань и верфь Нельсона: Гавань Ванкувера великолепна во все времена: Статуя Свободы смотрит на огромный горизонт Нью-Йорка.

Это действительно королевская гавань: Захватывающий вид с воздуха на портовый город Свольвер на Лофотенах: Гавань Котора на адриатическом побережье Черногории: Сидней: В Гонконге: Порт на итальянском острове Сардиния: Порт Валлетты на Мальте: Завораживающий вид на красивый Старый город Стокгольма и набережную: Невероятно романтичный порт на острове Прочида в Неаполитанском заливе:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA