Сша Италия Франция Украина Греция Швейцария Австралия Бангладеш Абу-Даби Дакка Сша Италия Франция Украина Греция Швейцария Австралия Бангладеш Абу-Даби Дакка

Самые впечатляющие кладбища вещей со всего света

Сейчас читают: 933
fokus-vnimaniya.com

Старая боевая техника, ретроавтомобили военных времен, традиционные британские телефонные будки и огромные бюсты президентов США, которые оказались невостребованными… Традиционные красные телефонные будки понемногу убирают с британских улиц.

Отслужив свое, будки попадают в ремонтный двор около поселка Мерстем в графстве Суррей. Работники реставрационной службы стирают с них старую краску, заново красят в строго прописанный оттенок красного и вставляют новые стекла.

После этого будки пакуют в деревянные ящики и отправляют покупателям: часть из них уже уехали в Грецию, Австралию, Италию, Францию, Швейцарию, Абу-Даби и США.

Гараж около неработающей летной школы. Депо с заброшенными танками в Украине. Ржавый паровоз возле сельскохозяйственных угодий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA