Россия Дания Копенгаген люди жизнь Нео Россия Дания Копенгаген

Самые уникальные города мира: 9 городов, которые не вписываются в рамки стандартов

Сейчас читают: 138
fokus-vnimaniya.com

Большинству жителей маленьких городов кажется, что у них никогда ничего интересного не происходит. Что их город ничем не может удивить туриста или привлечь путешественников-авантюристов.

Но жители этих девяти городов точно так не думают. Ведь их странности прославили эти поселения на весь мир и только самые смелые отправляются их исследовать.

Что же в них такого необычного? На наш взгляд это самые уникальные города мира! В Дании, а именно в ее столице Копенгагене — образовался свой необычный городок — Христиания.

Раньше это была территория с военными зданиями и именно эту местность выбрали для своего нового дома хиппи. Экспериментальное сообщество занимается йогой, медитацией, живет по своим правилам и законам, но при этом устанавливает их на условиях полного взаимного соглашения, ведь основная их цель — отстаивать абсолютную свободу человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA