Хейли Бибер Аны Де-Армас Кендалл Дженнер Сара Сампайо Франция Греция Лос-Анджелес тренировки Хейли Бибер Аны Де-Армас Кендалл Дженнер Сара Сампайо Франция Греция Лос-Анджелес

Самые стройные ноги Лос-Анджелеса — у Хейли Бибер и Кендалл Дженнер

Сейчас читают: 971
elle.ru

Место встречи изменить нельзя: вернувшись с отдыха в Греции и работы во Франции, подруги встретились в студии персональных тренировок.

Кстати, с легкой руки моделей сюда записался чуть ль не весь Лос-Анджелес, от Кайи Гербер и Сары Сампайо до Аны де Армас. Оно и понятно: кому не хочется приблизиться к высокой планке, заданной Бибер и Дженнер?

Накануне девушки вновь подтвердили статус обладательниц самых стройных западного побережья. На тренировку они отправились в одпжде, максимально подчеркнувшей их великолепную форму.

Кендалл не оставила ни сантиметра для воображения, выбрав облегающее трико. Хейли скрыла комплект за объемным кардиганом, зато на таком контрасте и без того подтянутые ноги модели выглядели и вовсе отфотошопленными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA