Валентин СВЯТОЙ (Святой) Италия Париж Австрия Буэнос-Айрес Турция Стамбул жизнь удовольствие красота Валентин СВЯТОЙ (Святой) Италия Париж Австрия Буэнос-Айрес Турция Стамбул

Самые романтичные места мира

Сейчас читают: 274
fokus-vnimaniya.com

Романтическое путешествие должно принести массу удовольствия влюбленным и надолго остаться в памяти. Ниже представлены 10 мест со всего земного шара, которые отлично подходят для романтического уик-энда. Париж Он прослыл городом романтики.

Атмосферой любви наполнено все. Красивые строения, аромат свежей выпечки из булочных и французских духов из магазинов – что может быть лучше для романтической поездки!

Даже непродолжительный визит в этот город гарантирует романтический настрой. Елисейские поля, небольшие кафе в районе Монмартр, набережная Сены – все это способствует пробуждению романтичности и чувственности. Венеция Этот итальянский город притягивает влюбленных со всего мира.

Узкие улочки, ресторанчики, загадочные каналы, роскошные палаццо – это и многое другое создает непередаваемую атмосферу Венеции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA