Украина Германия лайфхак Бытовая техника свет Украина Германия

Самые "прожорливые" приборы: какая бытовая техника потребляет больше всего электроэнергии

Сейчас читают: 175
hochu.ua

HOCHU.ua поможет нашим читателям разобраться, какая бытовая техника потребляет много энергоресурсов, а вам уже делать выводы.

Но как сообщает "Укрэнерго", каждый невключенный в пиковые нагрузки электрочайник дает возможность 120 людям зарядить смартфоны.Читать такжеКак утеплить квартиру перед зимой: 5 простых советовВ 2021 году Федеральная ассоциация управления энергетикой и водными ресурсами Германии (BDEW) провела расчеты, которые показывают, какое бытовое оборудование потребляет больше всего электроэнергии:Эти же расчеты показывают, что в месячном измерении самыми главными "пожирателями" электроэнергии будут:Подтверждая данные немецких коллег, "Укрэнерго" призывает жителей Украины к жесткой экономии электроэнергии, сделав баннер, в котором очень наглядно показано потребление энергии бытовой техникой в соотношении к количеству LED-ламп и зарядок смартфона:Фото: pixabay.com

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA