Кейт Мосс брак свадьба свадебные платья Кейт Мосс

Самые красивые свадебные платья для гражданской росписи

Сейчас читают: 849
vogue.ua

Хотя пандемия Covid-19 сильно ударила по свадебному миру, гражданские браки по-прежнему заключаются. Они требуют меньшего количества гостей по сравнению с большими торжествами, которые временно придется сейчас отложить.

Чтобы не терять времени, многие дизайнеры свадебных платьев создали специальные капсульные коллекции для камерных росписей. Элегантные силуэты, минималистичный дизайн и оригинальные детали стали ключевыми трендами среди свадебных платьев для гражданских церемоний.

Платья для душевных небольших церемоний достаточно практичный и универсальный выбор, ведь их можно надеть и после торжества.

Так, Donatelle Godart представили платье-смокинг из мягкого белого жаккарда, отсылающее к свадебному образу Бьянки Джаггер, а Rixo Bridal вдохновились свадебным образом Кейт Мосс и предлодложили современное прочтение подвенечного платья в стиле супермодели 1990-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA