Людмила Скляренко НОВОСТИ камни и минералы самоцветы Людмила Скляренко

Самоцветы для Удачи

Сейчас читают: 800
fokus-vnimaniya.com

Помните легенды про самоцветы, о которых писал Павел Бажов, автор уральских сказов «Каменный цветок», «Хозяйка Медной горы», «Малахитовая шкатулка»?

О магической силе натуральных камней и минералов пойдет речь в нашей статье. Многие женщины носят украшения из натуральных камней, но все ли знают, что натуральные самоцветы обладают мощной энергетикой, которая может влиять на Удачу человека?

Привлекать в жизнь деньги, сексуальность, партнера и счастливый билет. Самоцветы – вибрируют, дышат, способны лечить, существует легенда, что самоцветы — это осколки звезд, которые упали с неба на землю, чтобы освещать людям путь.  О целебных свойствах камней упоминают многие древние историки и философы – это и Пифагор, и Платон, и Аристотель.

Камни использовали в виде порошков, прикладывали к ранам, настаивали на них воду. Например, Аметист – от алкоголизма, Нефрит полезен для почек,  Топаз – камень магов, Оникс –защита от негатива, А Европейские монархи драгоценности обожали не только за их магические качества, но и за красоту – мужчины и женщины равно носили и серьги, и ожерелья, и кольца; сосуды и одежда расшивалась Жемчугом и драгоценными камнями.  Важным моментом в применении самоцветов является их обязательная чистка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA