Анна Семенович Татьяна Буланова Светлана Бондарчук Светлана Кузнецова Кай Метов Валерий Руднев Санкт-Петербург отношения брак свадьба НОВОСТИ певица Анна Семенович Татьяна Буланова Светлана Бондарчук Светлана Кузнецова Кай Метов Валерий Руднев Санкт-Петербург

Самая обсуждаемая свадьба июня: Татьяна Буланова облачилась в белоснежное платье и вышла замуж

Сейчас читают: 625
lifehelper.one

Любви все возрасты покорны. Так можно назвать новый брак Татьяны Булановой и ее третьего мужа Валерия Руднева. Сколько бы лет ни было Татьяне Булановой, она всегда предпочитала скромные вечеринки.Но, правда, не всегда так получалось, и празднование выходило с шиком.

Так случилось и в этот раз. 54-летняя певица и 35-летний экс-теннисист собирались отпраздновать свадьбу в скромном кругу родственников и друзей.А вышла свадьба года, по мнению приглашенных звезд. © Instagram / @bulanovafan.official Сколько лет Татьяне Булановой Само торжество состоялось в пятницу, 2 июня.В этот день в Санкт-Петербург съехалась вся элита шоу-бизнеса, в том числе Кай Метов, Светлана Бондарчук, Анна Семенович и Светлана Кузнецова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA