Наталя Портман Эмма Стоун Рози Хантингтон-Уайтли Эмилия Кларк Мила Кунис Ольга Куриленко стрижки весна 2021 Наталя Портман Эмма Стоун Рози Хантингтон-Уайтли Эмилия Кларк Мила Кунис Ольга Куриленко

Самая модная стрижка весны: 9 стильных вариантов удлиненного боба

Сейчас читают: 487
cosmo.com.ua

Весна — время перемен: если ты задумалась о смене образа, но не можешь определиться со стрижкой, вот универсальный и всегда актуальный вариант, который идет всем.

Речь об удлиненном бобе — едва ли не единственной стрижке, которая не теряет популярности, легко укладывается, помогает выглядеть моложе и свежее.

В нашей галерее собрано девять отличных звездных версий лонг-боба, среди которых ты найдешь то, что нужно! Рваный лонг-боб, как у Рози Хантингтон-Уайтли Ровный лонг-боб с прмой челкой, как у Беллы Хадид Лонг-боб с боковым пробором, как у Эммы Стоун Объемный лонг-боб, как у Оливии Палермо Лонг-боб на волнистых волосах, как у Эмилии Кларк Гладкий лонг-боб, как у Милы Кунис Лонг-боб с мелированием, как у Натали Портман Лонг-боб длиной до ключиц, как у Ольги Куриленко

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA