Эльза Хоск красота Нео Эльза Хоск

Самая красивая шведская модель Эльза Хоск показала сыворотку для лица, которая придает коже сияние на весь день

Сейчас читают: 975
elle.ru

33-летняя супермодель Эльза Хоск не так давно впервые стала мамой. Стоит признать, что материнство пошло только на пользу красавице: после родов Эльза быстро вернула себе идеальную форму и выглядит просто потрясающе.

В соцсетях девушка часто делится бьюти-приемами, которые помогают ей поддерживать цветущий вид. И вот один из примеров.По словам Хоск, секрет идеальной, сияющей кожи в обновленной бьюти-рутине, к которой добавилась новая сыворотка Good Genes от американского бренда косметики @sundayriley.«Универсальная сыворотка с молочной кислотой Good Genes от @sundayriley отлично отшелушивает и осветляет кожу, придавая ей естественное сияние в течение дня.

Средство — animal friendly, подходит даже веганам», — написала Хоск в инстаграме. Что ж, согласны со звездой, бренд славится своими классными средствами с кислотами, ретинолом и витамином С.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA