Ralph Lauren Лиля Коллинз Чарли Макдауэлл Париж свадьба звёзды личная жизнь звезд Ralph Lauren Лиля Коллинз Чарли Макдауэлл Париж

Самая красивая невеста и самые трогательные фото: Лили Коллинз вышла замуж за Чарли Макдауэлла

Сейчас читают: 638
cosmo.com.ua

Отношения 32-летней звезды сериала «Эмили в Париже» Лили Коллинз и 38-летнего режиссера Чарли Макдауэлла, которые начались в 2019 году, перешли на новый уровень — влюбленные стали мужем и женой.

Фотографиями с торжества, которое состоялось еще в субботу. 4 сентября, звезды поделились в своих инстаграм-аккаунтах вчера.

На невесте было невероятно красивое кружевное платье Ralph Lauren, и она буквально светилась от счастья. «То, что начиналось как сказка, теперь стало моей вечной реальностью.

Я никогда не смогу должным образом описать, насколько волшебными были минувшие выходные, но неплохо начинать с магии...» — подписала один из кадров Лили.  «Я женился на самом щедром, заботливом и красивым человеке, которого когда-либо знал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA