украшения ювелирные украшения Bvlgari

Сам себе ювелир: праздничные колье Bvlgari Bvlgari, которые можно персонализировать

Сейчас читают: 179
elle.ru

Ювелирная линия Bvlgari Bvlgari была и остается классическим символом Дома и вряд ли нуждается в представлении. Ее появлением она обязана братьям Булгари: в 1975 году они впервые выгравировали свою фамилию в исконно римском стиле — с буквой «V» — на часах, выпущенных ограниченным тиражом для 100 клиентов.

Опередив тренд на логоманию, в 1996 году Bvlgari создали одноименную коллекцию, которая сегодня празднует 25-летие.Знаковое событие римский бренд отметил выпуском двух особенных колье с кулонами в версии с перламутром или бриллиантами.

С одной стороны на украшения нанесена гравировка Bvlgari Roma, а другую счастливому обладателю предлагается персонализировать словом, инициалами или символами.Кроме того, Bvlgari представили новые версии персонализируемого колье Bvlgari Bvlgari с перламутром и надписью Bvlgari Bvlgari с одной стороны и сердечком с другой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA