Анастасия Ивлеева Лолита Милявская Алексей Узенюк Антон Беляев Михаил Шуфутинский знаменитости Нео Анастасия Ивлеева Лолита Милявская Алексей Узенюк Антон Беляев Михаил Шуфутинский

«С любимым Элджеем»: преобразившаяся Милявская положила глаз на бывшего мужа Ивлеевой

Сейчас читают: 284
7days.ru

58-летняя Лолита Милявская после совместной работы с Настей Ивлеевой над ее новогодним YouTube-шоу обратила свое внимание на бывшего мужа блогерши – 27-летнего Элджея.

Артистка встретилась с ним в музыкальной программе Антона Беляева «LAB» и осталась под большим впечатлением от молодого коллеги.

Вместе с рэпером Лолита исполнила его хит «Кадиллак», а Алексей Узенюк (настоящее имя певца) попробовал свои силы, перепев композицию Михаила Шуфутинского «Пальма-де-Майорка». — пошутила Милявская в Инстаграме.

Стоит отметить, что звезда эстрады в последнее время, действительно, выглядит моложе своего возраста. Артистка феноменально похудела, стала одеваться в эффектные наряды, подчеркивающие фигуру, а на днях сделала себе молодежную прическу с легкой руки Ивлеевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA