Антон Беляев Египет ложь Нео Антон Беляев Египет

«С долларом вы не просто отдыхающий — вы Гость»: турист рассказывает об отпуске на маленьком египетском курорте

Сейчас читают: 453
fokus-vnimaniya.com

Читатель «Тонкостей» Антон Беляев искал бюджетный тур в Египет. Ему попадались отели 4* в 1,5 км от моря за 18 тыс. RUB, но он выбрал Menaville Safaga 4*, неделя отдыха в котором обошлась ему в 25 тыс.

RUB. Впечатлениями он поделился с нами. Очереди в аэропорту не испугали: в Египте они были всегда, а если у туриста мало вещей, проверки не отнимают много времени. «Возможно, в Шарм-эль-Шейхе все совсем плохо сейчас, но в Хургаде все проверки как и раньше», — рассказывает Антон.

Сафага — маленький курорт, где есть все, что нужно на отдыхе: «лавки с сувенирами, палатка с фруктами и аптека». Местность безветренная, поскольку кругом горы, однако в открытом море волны приличные.

Отельный пляж заслуживает высшей похвалы: пологий вход в воду, стаи ярких рыб у берега, большие возможности для дайвинга. Питание не так впечатляет: «без каких-либо интересных блюд или изысков».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA