Антон Курчев вещи средство сода Антон Курчев

С чем смешать стиральный порошок, чтобы добиться эффекта отбеливания: результаты стирки понравятся хозяйке

Сейчас читают: 834
belnovosti.by

Иногда вещам не удаётся вернуть первоначальную белоснежность даже путём долгой «обработки» в стиральной машине. Если стиральный порошок перестал идеально справляться со своей задачей, то нужно использовать дополнительный ингредиент. В моющее средство есть смысл добавить один компонент.

Получится смесь, которая даст невероятный эффект: бельё вновь станет белым, а от желтизны не останется и следа. Самое интересное, что значительно повысить эффективность стирального порошка можно и без использования дорогостоящих средств.

С задачей прекрасно справится дешёвый продукт, с приобретением которого не возникнет никаких проблем. С чем смешать порошок Отбеливающий эффект обеспечивается за счёт использования обычной пищевой соды.

В тот объём порошка, который хозяйка привыкла засыпать в лоток стиральной машины, нужно добавить примерно 1/4 мерной чашки гидрокарбоната натрия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA