Григорий Лепс Андрей Григорьев-Апполонов Игорь Матвиенко Андрей Макаревич Ирина Хакамада Андрей Малахов Николай Расторгуев Россия родители друзья подарки Григорий Лепс Андрей Григорьев-Апполонов Игорь Матвиенко Андрей Макаревич Ирина Хакамада Андрей Малахов Николай Расторгуев Россия

Рыжий из «Иванушек» на свой юбилей подарил подарки детям

Сейчас читают: 977
7days.ru

26 июля обещали облачную и дождливую погоду, но в небесной канцелярии не учли, что в этот день свой юбилей – 50 лет – празднует, пожалуй, один из самых харизматичных и улыбчивых наших артистов – Андрей Григорьев-Апполонов. «Там, где Рыжий – там всегда светит солнце.

Как у него это получается – понятия не имею», — признался Игорь Матвиенко. И правда – на небе было ни облачка, так что празднику не помешало ничего: юбилей удался на славу!Поздравить Рыжего пришли Григорий Лепс, Игорь Матвиенко, Андрей Макаревич, Ирина Хакамада, Андрей Малахов, Николай Расторгуев и многие другие топовые артисты России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA