Ирина Пегова Ребел Уилсон Россия знаменитости Ирина Пегова Ребел Уилсон Россия

Рождение Венеры: феноменально похудевшая Ребел Уилсон предстала в образе богини

Сейчас читают: 768
wmj.ru

После недавних перевоплощений в , актриса пошла еще дальше и на свой лад повторила знаменитую картину эпохи Возрождения. В кадре Ребел в кружевном платье с лифом в форме ракушек, украшенных драгоценными камнями, лежит на надувной раковине моллюска.

Свой яркий и неожиданный look звезда дополнила тематической диадемой, также инкрустированной драгоценными камнями. Несмотря на то, что фотография кажется снятой по мотивам известной картины Боттичелли «Рождение Венеры», сама Уилсон дала понять, что на этот образ ее вдохновила также и Русалочка.

Не так давно Ребел откровенно о причинах своего резкого похудения. Напомним, что звезде удалось сбросить более 30 кг. Оказалось, что у актрисы возникли проблемы с фертильностью.

Кстати, не только западные звезды демонстрируют чудеса похудения. Российская актриса Ирина Пегова также недавно . @rebelwilson/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA