Хейли Бибер Белла Хадид Кендалл Дженнер Марк Калман штат Флорида Нью-Йорк свадьба Пляжная мода Хейли Бибер Белла Хадид Кендалл Дженнер Марк Калман штат Флорида Нью-Йорк

Рождение Афродиты: Белла Хадид и ее тело без изъянов в маленьком леопардовом бикини

Сейчас читают: 188
elle.ru

Белла Хадид проводит короткие каникулы в Майами, куда она полетела вместе с супермоделями Кендалл Дженнер и Хейли Бибер на свадьбу к общей подруге.

Торжества в шелковых платьях-комбинациях отгремели — можно и расслабиться без косметики и без каблуков. Обитательница Нью-Йорка решила насладиться побережьем Флориды, а заодно продемонстрировать фотографам и поклонникам — почему именно ее называют главной супермоделью нашего времени.

Тело у Беллы и, правда, фантастическое, без единого изъяна!После небольшого заплыва она прогулялась по пляжу до лежака в крошечном леопардовом бикини, а тонкую талию «песочные часы» подчеркнула аккуратной цепочкой.

Кроме того, и в личной жизни у красавицы по-прежнему без перемен — рядом с ней на пляже был замечен бойфренд Марк Калман, в любви которому она публично призналась весной этого года. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA