Россия Казань Санкт-Петербург Россия Казань Санкт-Петербург

Ростуризм запустил несколько специальных акций ко Всемирному дню туризма

Сейчас читают: 974
fokus-vnimaniya.com

Ростуризм приурочил несколько скидочных предложений ко Всемирному дню туризма. Так, ведомство совместно с комитетами по туризму Санкт-Петербурга и Казани проводит конкурс, в качестве главного приза в котором разыгрывается бесплатная поездка в один из этих городов (по выбору).

Информацию об условиях акции можно найти здесь: https://russia.travel. Помимо этого, Ростуризм предлагает поделиться бесплатной поздравительной открыткой с помощью «Почты России» с 27 по 29 сентября, сообщает АТОР.

Открытка представляет собой имитированный билет, отправителю нужно указать направление, путешествие по которому он бы желал получателю.

Еще одно акцию, курируемую Ростуризмом, проводит сервис «Яндекс. Путешествия». Те, кто 27 сентября забронируют через него размещение в каком-либо российском отеле, станут обладателями бонусов, составляющих 20 % от стоимости покупки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA