Владимир Рогов Россия Украина Запорожье Бердянск Мелитополь Запорожская обл. мужчины Владимир Рогов Россия Украина Запорожье Бердянск Мелитополь Запорожская обл.

Российские войска ночью обстреляли Запорожье. Погибли отец и дочь

Сейчас читают: 396
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, t.me/kurtievofficial В ночь на воскресенье 9 апреля Россия снова обстреляла Запорожье.

В результате обстрела города погибли два человека – 50-летний мужчина и его 11-летняя дочь, сообщил глава областной администрации Юрий Малашко. Две ракеты попали в частный сектор города.

В результате обстрела жилой дом, где спала семья, разрушился и начался пожар. Взрывной волной повреждены соседних дома. Автор фото, ДСНС Спасатели, которые приехали на место обстрела, смогли достать из-под завалов 46-летнюю женщину – мать погибшего ребенка.

Они нашли тела девочки и отца. Служба чрезвычайных ситуаций опубликовали видео, как из руин достают женщину в пижаме. Ее на носилках забирают в скорую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA