Нео

Российские отели, работающие на «все включено», обяжут предоставить отечественный алкоголь в неограниченном количестве

Сейчас читают: 988
fokus-vnimaniya.com

Росстандарт утвердил нормативы оказания услуг «все включено» и «ультра все включено». Правила начнут действовать 30 июня, они в числе прочего обязывают отельеров предоставлять постояльцам российский алкоголь в неограниченных объемах во время обеда и ужина.

Точка дополнительного питания должна предлагать пиво не менее одной разновидности, вино — не менее трех (красное/белое, сухое/полусладкое), крепкого спиртного — не менее двух, а также коктейли на его основе.

Что касается безалкогольных прохладительных и горячих напитков, то их необходимо поставлять в любую трапезу. Меню шведского стола не может повторяться чаще раза в неделю.

Промежуточное питание должно быть представлено горячими и холодными закусками, мучными и кондитерскими изделиями. Кроме того, отели, работающие по «ультра все включено», обязаны иметь диетический и вегетарианский типы меню.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA